


450 ₴
Вспомните, сколько у вас ключей: от верхнего и нижнего замка входной двери дома, от гаража, машины, рабочего кабинета и так далее. Вы их когда-нибудь теряли в самый неподходящий момент? Брелок вам не помог, они потерялись вместе с ним? Утвердительный ответ на эти вопросы, как правило, дают 99% людей.
Для того чтобы не нервничать попусту, не тратить время на поиски ключей и не портить ими карманы одежды или то, что лежит в вашей сумке, нужна ключница.
Учитывая ожидания покупателей и современные тенденции, дизайнеры разрабатывают модели новых изделий, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент, пополняя его новинками.
Классическая ключница (длина 11,5 см) дублированная кожаным подкладом с планкой с 6 металлическими карабинами для ключей. Ключница надежно закрывается на кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiArt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | КРС (кожа крупного рогатого скота) |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая (Винтажная Crazy) |