



890 ₴
3D ночник "Хрустальная Луна"- это стильный декоративный светильник на деревянном основании, создает магию света в вашем доме и создающий уникальную атмосферу уюта и гармонии. Изготовлен из кристально-прозрачного стекла с лазерной гравировкой внутри, что создает реалистичное изображение Луны. Его деревянная основа добавляет природного тепла в интерьер, а встроенная LED-подсветка подчеркивает детализацию лунного рельефа.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 30 мм |