



990 ₴
Компактный светильник, имеющий простую и удобную конструкцию. Удобная вилка для включения в бытовую электросеть, патрон для лампочки и фарфоровый абажур, украшенный росписью вручную. Сюжетом для изображений стал цветущий сад, цветы и листья, нарисованные на фарфоре, покрыты слоем прозрачной глазури.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |