



990 ₴
Правильно расставив световые акценты, можно «сделать» атмосферу помещения. Многим не нравится засыпать в кромешной неуютной темноте, именно в таком случае светильник ночной от Pavone будет как нельзя кстати. Изделие сочетает в себе исключительную легкость и функциональность, небольшой ночник включается напрямую в розетку, что позволит сэкономить место.
Небольшое удобное бра выполнено в нежных пастельных тонах, на приятном розовом фоне распускаются бутоны сирени, цветут колокольчики, порхают бабочки. Все это великолепие изображено настолько живо и миловидно, что непременно подарит вам только сладкие и приятные сновидения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |