



990 ₴
Современный и стильный светильник «Ирис» декорирован синими цветами, которые являются главными элементами в данной фигуре. Плотный фарфоровый абажур не будет пропускать свет, поэтому у этого светильника он распределяется особенным образом — основные лучи направлены вверх. Дизайн выполнен в элегантном стиле, чётко прорисованы цветы и листья, все элементы находятся на своих местах, желтые Ирисы красиво сочетаются с ярко синими цветами.
Светильник может использоваться в качестве лёгкого источника света в темном коридоре и включается напрямую в розетку без шнура. Он не подойдет в качестве источника света для чтения, но будет идеальным в темном коридоре, когда основной свет не горит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |