




1 190 ₴
Светильник как будто является частью живой природы. Его корпус – часть ствола дерева, старого, с облупившейся корой. В развилке между ветками – нежная композиция из розовато-фиолетовых цветков ириса с яркими зелеными листьями под ними. И там, среди тонких фарфоровых лепестков, спрятана лампа, свет которой разгоняет тьму и создает в комнате удивительно уютную атмосферу. Такой ночник удобно поместить в спальне или в детской комнате, чтобы ночью при необходимости встать не приходилось искать дорогу в темноте. И красиво, и удобно. В комнате всегда будет кусочек теплого лета с солнцем, зеленью листьев и цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |