








Отправка с 29 мая 2026750 ₴
Небольшой, но достаточно широкий кожаный браслет с одной маленькой прямоугольной пряжкой. Удобный не очень широкий манжет (ширина 46 мм) с овальной формой в ретро-стиле гармонично смотрится как на маленькой, так и большой руке.
Центральная полоса шириной 16 мм может послужить вам для крепления часов или других украшений/шармов.
Длина около 240 мм, подходит на руку от 17 до 19 см в базовой версии, также доступна длина 220 по запросу на руку 16-18 см (сообщайте об этом в комментарии). Толщина кожи около 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Разные цвета |