



3 490 ₴
Статуэтка «Охотник» – эксклюзивный предмет интерьера, который сможет украсить ваш дом, а также рабочий кабинет, при этом рассказав о любимом хобби. Статуэтка станет отличным подарком для охотника и не только. Это произведение искусства отлично украсит интерьер рабочего кабинета или загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Хобби |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |