



3 310 ₴
Дизайнерская статуэтка-подсвечник от бренда Veronese - коллекционная статуэтка, красивый и практичный подарок и украшение интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Ширина подсвечника | 200 мм |
| Глубина подсвечника | 110 мм |
| Высота подсвечника | 235 мм |
| Вес подсвечника | 1250 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |