









4 590 ₴
Сова давно считается символом мудрости, проницательности и разведки, а также является официальным символом Главного управления разведки МОУ. Раскрытые крылья подчеркивают готовность к действию, а утонченная детализация статуэтки делает ее идеальным элементом декора для тех, кто ценит глубину мысли и стратегическое мышление. Такой подарок станет настоящим талисманом для руководителей, аналитиков или тех, чья работа нуждается в дальновидности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |