

1 690 ₴
Декоративная настольная лампа из коллекции ArtDeco – это не только источник света, но и невероятно стильный декоративный элемент! Изготовляется в виде золотой обезьяны, держащей в лапе источник света. Классическое сочетание золотого и черного позволяет разместить лампу в любом современном интерьере. Это походит действительно импозантно! Излишне говорить, что это идеальный вариант для подарка, ведь кто-нибудь будет приятно удивлен таким оригинальным подарком! Декоративные осветительные приборы можно использовать для украшения спальни, зала, кабинета, кафе или фотозоны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |