



990 ₴
Арома-светильник «Гардения» - это не только удобный аксессуар, но и волшебное изделие, которое сделает ваш отдых еще более комфортным и красивым.
Светильник выполнен из фарфору в виде изящного белоснежного цветка, который наполнит вашу комнату мягким струящимся светом. Этот цветок выглядит так же красиво, как и настоящее растение и, к тому же, при нагревании он излучает удивительно тонкий и нежный аромат.
Несмотря на то, что арома-светильник «Гардения» является рукотворным изделием, его красота выглядит столь же выразительно и совершенно, как и красота живого цветка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 300 г |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Глубина | 100 мм |