




1 980 ₴
Коллекция умных книжных светильников из льняной ткани безусловно станет прекрасным произведением искусства в любом доме!
В закрытом состоянии это обычный блокнот/книга, но стоит его открыть, как он превращается в оригинальный светильник с мягким теплым светом.
Красивый, изысканный дизайн открывается на все 360 градусов с помощью скрытых магнитов, а приятная на ощупь бумага с мягким покрытием отличается крепостью на разрыв и водонепроницаемостью, которая освещается долговечными светодиодными лампами.
Материал:
Функциональность:
Характеристики:
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность.
Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты.
Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистичные стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий.
Следует обратить внимание, что оригинальные продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Конструктивизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Материал каркаса | текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 170 мм |