




4 700 ₴
Особенностью дизайна является восьмиугольник изготовленный из натурального мрамора, который служит основой светильника, на ней расположена сенсорная кнопка управления и встроенной батареей, которая превращает ее в полностью беспроводную настольную лампу и позволяет устанавливать ее под тремя разными углами.
Octagon One - больше чем лампа. Это декоративный элемент с оригинальным дизайном, отлично впишется в интерьер вашего дома или офиса.
Функциональность:
Технические характеристики:
Настольная лампа Octagon One была удостоена награды Gift of the Year 2018 в Великобритании в категории «Современные подарки», а также была удостоена награды Judge's Choice Award (Единый победитель) в категориях «Дом для всех» и «Подарки». Премия «Подарок года» является уважаемой наградой в Великобритании в категориях "товары для дома" и "подарки".
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность.
Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты.
Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | камень |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 40 мм |