





9 070 ₴
Папка для документов со знаком Государственная пограничная служба Украины - отличный подарок коллеге, начальнику, который сохранит в целостности и сохранности документы от любых повреждений. Папка выполнена вручную из натуральной кожи и имеет красивый декор в виде цветной эмблемы.
Папка для документов – это идеальный подарок и аксессуар делового человека, необходимый для сохранения важной документации.
Папка для документов из натуральной кожи - это отличный деловой аксессуар в выдержанном стиле. Папки для документов являются прекрасным универсальным подарком, который можно подарить как мужчине, так и женщине. Папка из кожи служит гораздо дольше любых других, ее вид не портится спустя несколько месяцев, так и лет, сохраняя презентабельный вид. Папка для документов - это идеальное решение для корпоративного подарка, тем более, если она украшена логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Купола |
| Страна производитель | Украина |
| Формат | A4 |
| Расположение | Вертикальное |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Синий |
| Кольцевой механизм | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип | Папка для документов |
| Размер: | 230*320*27 мм |
| Материал: | Натуральная кожа, медь, позолота, эмали |