



990 ₴
В индуизме считается, что Ганеша дает богатство, а в редких случаях даже очень большое богатство. Также он помогает бизнесменам, путешественникам и ученикам, поэтому всем этим трем категориям очень хорошо иметь в доме статуэтку Ганеши.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |