




990 ₴
Набор металлических подсвечников для декорирования включает 3 идентичных подсвечника разной высоты. Они могут использоваться не только совместно, но и по отдельности. Высокая, тонкая ножка делает свечные подставки очень изящными и компактными. Каждый подсвечник имеет мягкую подкладку на стойкой основе. Элегантные металлические подсвечники – стильный и декоративный элемент, который можно использовать в ресторанах, на свадебных церемониях, гостиницах, в домашнем интерьере и других местах для создания элегантного и атмосферного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 20 мм |
| Высота подсвечника | 320 мм |
| Состояние | Новое |