



5 800 ₴
Утонченный свадебный декор станет визитной карточкой свадьбы. Поможет сделать праздник необычным, красивым и волшебным. Подсвечники и подставки коллекции Ренессанс придадут романтичному и легкому настроению торжества. А подсвечники еще и помогут организовать красивое оформление праздника или ужин.
ВАЖНО: Этот товар отправляется отдельной накладной, страхуется на полную стоимость. Сотрудник почты проверяет целостность товара при отправке, поэтому за сохранность посылки полностью несет ответственность транспортная компания. Убедительно просим Вас, при получении Вашего заказа в отделении почты, внимательно осматривать полученный товар и проверять его целостность, НЕ ПОКИДАЯ ОТДЕЛЕНИЕ! В случае обнаружения боя, писать акт-претензию транспортной компании для компенсации стоимости товара. Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Ширина подсвечника | 390 мм |
| Глубина подсвечника | 390 мм |
| Высота подсвечника | 680 мм |
| Состояние | Новое |