

690 ₴
Подсвечник в виде цветка георгина, в котором несколько ярусов расположены его изящные лепестки. В него можно поставить свечу и тогда лепестки будут отражать мерцающий свет пламени, распространяя нежное свечение на всю комнату. Такой подсвечник украсит момент чаепития при свечах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Ширина подсвечника | 130 мм |
| Диаметр подсвечника | 130 мм |
| Высота подсвечника | 55 мм |
| Состояние | Новое |