




3 640 ₴
Статуэтка "Айне" от известного бренда Veronese станет отличным подарком. Айне (Эйне) - ирландская богиня лета, благополучия и суверенитета. Статуэтка выполнена в мельчайших деталях и станет настоящим украшением в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес изделия | 525 г |