



3 090 ₴
Ваза будет прекрасно выглядеть в любой комнате, на рояле, на каминной полке или на антикварном журнальном столике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Полистоун |
| Высота вазы | 180 мм |
| Ширина вазы | 280 мм |
| Глубина вазы | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |