









83 340 ₴
Сейф для автоподзавода часов, произведенный немецкой компанией ROTHENSCHILD, обеспечивает надежную защиту и удобство использования.
Особенности продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель), Нержавеющая сталь |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 8 шт |
| Количество мест для подзавода | 8 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | Да |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |