







13 950 ₴
Тайммувер для 3-х часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Дополнительные опции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Вместимость | 3 шт |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3600 г |