



560 ₴
Изысканные футляры для очков, декорированные золотым термодавлением «Колосок» и надписью «Ukraine». Сделаны из качественной кожи высшего сорта, аккуратно натянутой на жесткий каркас из алюминия, стали и картонных вкладок.
Футляр полностью прошит и проклеен. Закрывается на магнитную застежку. В середине – бархатистая подкладка под велюр, которая бережно защищает ваши оправы и линзы от царапин. А фирменная фурнитура незаметно добавляет ему эксклюзивности.
В комплекте с футляром идёт небольшой образец кожи, которую использовали при изготовлении чехла. Производитель уверен в качестве своих изделий и хочет придать такую же уверенность и покупателям кожаных футляров.
Внутренние размеры футляра:
Материал: натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 50 мм |