
2 090 ₴
Настенные часы в виде милого котенка гурмана - это отличный подарок для маленьких любителей животных.
Часы мышка с лакомым кусочком сыра - удачный и креативный замысел канадских дизайнеров. Это одновременно забавная игрушка, и оригинальные часики, которые замечательно будут смотреться в каждой детской комнате. Яркое цветовое решение и продуманность каждой мелочи, включая минутную стрелку в виде мышиного усика, покорят детей любого возраста с первых минут.
Эти забавные тикающие часики можно повесить в детской комнате – она больше напоминает игрушку, чем часы, но при этом время показывать будет исправно. Такие настенные часы отлично украсят любую детскую комнату!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warren Stratford |
| Страна производитель | Канада |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1.1 кг |