



4 650 ₴
Шкатулки Friedrich Lederwaren производятся на фабрике в Германии, в городе Шванштетен.
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
Шкатулка для хранения часов отличается высоким качеством и стильным лаконичным дизайном. Отличный подарок для делового человека.
Сегодня обладать продукцией Friedrich Lederwaren считается признаком хорошего вкуса, солидности и компетентности в подборе аксессуаров. Изделия этого бренда отвечают всем мировым стандартам качества, имеют сертификаты соответствия и фирменную гарантию.
Ассортимент компании обновляется и дополняется каждый сезон. Каждая серия изделий несет в себе особый стиль, неповторимые очертания и дизайнерские решения. Сотрудники бренда не только следят за модными тенденциями, но и очень часто сами их диктуют. Сегодня продукция торговой марки Friedrich Lederwaren - это знак непревзойденного качества и изысканного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Вместимость | 4 шт |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 4 шт |
| Производитель | Friedrich Lederwaren |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 95 мм |