

1 600 ₴
Серия шкатулок от ROTHENSCHILD рассчитана для хранения и перевозки до 4 часов. Внешняя отделка выполнена из высококачественной натуральной кожи.
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
Шкатулка для хранения часов отличается высоким качеством и стильным лаконичным дизайном. Отличный подарок для делового человека.
Сегодня обладать продукцией ROTHENSCHILD считается признаком хорошего вкуса, солидности и компетентности в подборе аксессуаров. Изделия этого бренда отвечают всем мировым стандартам качества.
Каждая модель изделий несет в себе особый стиль, неповторимые очертания и дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Вместимость | 4 шт |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 4 |