



2 500 ₴
Декоративная настольная лампа из коллекции ArtDeco – это не только источник света, но и невероятно стильный декоративный элемент! Эта креативная лампа выполнена в виде белого ангела, держащего источник света. Это походит действительно импозантно! Излишне говорить, что это идеальный вариант для подарка, ведь кто-нибудь будет приятно удивлен таким оригинальным подарком! Декоративные осветительные приборы можно использовать для украшения спальни, зала, кабинета, кафе или фотозоны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | ArtDeco |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | От сети |
| Материал | Полистоун |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |