




4 700 ₴
Настольный светильник Octagon One является лауреатом премии «Подарок года-2018» в Великобритании в категории «Современный подарок», а также лауреатом премии «Выбор судьи» (единственный победитель) из всей категории товаров для дома.
Настольный светильник Octagon One сочетает в себе функциональность и минимализм. Особенность дизайна - красивая деревянная основа с сенсорной кнопкой управления.
Встроенный аккумулятор делает её полностью беспроводной настольной лампой и позволяет устанавливать её под тремя различными углами.
У основания установлен корпус из фрезерованного алюминия который отделан деревом и содержит 36 высококачественных светодиодов с светорассеивающим покрытием.
Octagon One - больше чем лампа. Это декоративный элемент с оригинальным дизайном который отлично впишется к вашему рабочему столу дома или офиса.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 85 мм |