







9 050 ₴
Уникальный дизайнерский аксессуар, потрясающая балансировочная лампа Gingko Drangonflight балансирует на любой поверхности, излучая свет от высококачественных и эффективных светодиодных ламп, установленных под каждым крылом.
Балансировочная лампа Gingko Dragonflight изготовлена из высококачественных и экологически чистых материалов и обработана с высочайшей точностью, чтобы создать потрясающее, уникальное и функциональное произведение искусства.
Изготовлена из натурального дерева клена или грецкого ореха.
Drangonflight идеально балансирует на основе, которая входит в комплект, но также может балансировать на любой другой твердой поверхности, такой как край стола, компьютерный монитор или даже ваша рука.
После балансировки лампу Dragonflight можно вращать для дополнительного эффекта.
Коснитесь лампы, и она естественным образом вернется в свое сбалансированное положение благодаря точной балансировке внутри своего тела.Внутри лампы находится почти невидимая сенсорная кнопка для изменения яркости света между четырьмя уровнями яркости.
После зарядки лампа будет работать от 3 до 36 часов в зависимости от выбранного уровня яркости с быстрой перезарядкой от 3 до 4 часов от прилагаемого кабеля USB-C — доступны варианты и адаптеры USB 2.
Материал:
Функциональность:
Характеристики:
Бренд Gingko славиться тем что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность.
Цель - создавать современные, простые и функциональные продукты.
Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистичные стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий.
Следует обратить внимание, что оригинальные продукты Gingko изготавливаются из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Производитель | Gingko |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Стиль исполнения | Конструктивизм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 310 мм |