


890 ₴
Маленький светильник-ночник включается прямо в электрическую розетку. На стене над розеткой расцветет алая роза среди зеленых листьев на деревянной подставке. Но нет здесь никакого дерева – все от сучков до лепестков выполнено из фарфора. И когда вы повернете выключатель, роза буквально засветится в темноте, становясь еще красивее, хоть это и кажется невозможным. Слабый свет ночника ни в каком другом оформлении не выглядит таким красивым. Кажется, что не просто свет лапочки прогоняет ночную тьму, а сам прекрасный цветок согревает все вокруг. В комнате сразу становится уютно и тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |