


990 ₴
В спальне очень удобно иметь ночник, слабенький фонарик, который лишь немного разгоняет темноту и позволяет ночью встать, никого не тревожа и не пугаясь темноты. Дети тоже любят, когда в их комнате ночью горит свет – спать не страшно. Этому ночнику не нужно специальное место – он включается прямо в розетку, над ней и располагается. Выключатель легко найти и на ощупь, а когда свет включен, небольшая лампочка заставляет светиться в темноте прекрасную розовую розу, фарфоровые лепестки которой отражают свет и наполняют комнату теплом и покоем. И в довершение этой красота на розе сидит бабочка. Ее большие пестрые крылья тоже рассеивают по комнате блики света. Уютно в комнате с таким светильником.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |