


1 000 ₴
Светильник "Роза" - это не только удобный аксессуар, но и волшебное изделие, которое сделает ваш отдых еще более комфортным и красивым.
Светильник выполнен из фарфора в виде изящного цветка розы, который наполнит вашу комнату мягким струящимся светом. Этот цветок выглядит так же красиво, как и настоящее растение.
Несмотря на то, что светильник-ночник является рукотворным изделием, его красота выглядит столь же выразительно и совершенно, как и красота живого цветка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |