


890 ₴
Этому светильнику не нужна подставка, не надо его и подвешивать на стену. Достаточно его просто вставить в розетку – она послужит не только источником электропитания, но и опорой. Выглядит светильник, как небольшой букет цветов, центральное место в котором занимает роскошный бледно-фиолетовый цветок ириса. Вокруг – зеленые листья. Когда поворотом выключателя светильник оживает, каждый лепесток и зеленый листок букета начинают светиться, как будто на букет упал яркий и теплый луч летнего солнца. Очень практичный букет-светильник: и красоту в комнате создает, и ночную темноту разгоняет. В качестве ночника такой световой прибор идеален.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |