


10 100 ₴
На создание коллекции светильников в виде фигурок животных дизайнера Маркантонио Раймонди Малерба вдохновила его любимая тема – человек и природа. Он разработал дизайн концептуальных светильников специально для итальянского бренда Seletti. Отличительная особенность этого бренда – разработка оригинального декора для дома на основе креативного дизайна и инновационных технологий.
Светильник Динозавр выполнен в виде статуэтки ископаемого животного, гребень которого выполнен из лампочек. Динозавр сделан из качественного белого полимера, патрон лампы и шнур – также белый. Благодаря оригинальному дизайну, он будет эффектно смотреться на поверхности стола, тумбы или полки.
Параметры лампочки:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип крепления | На поверхность |