




3 390 ₴
Часы «Викинг» олицетворяют образ мудрого и могущественного бога, покровителя воинов и магии. Фигура викинга изображена в крылатом шлеме, со зрелым лицом и длинной бородой, а над ним расположен циферблат с древними скандинавскими рунами, символизирующими защиту, силу и знания. Изысканная проработка крыльев, доспехов и декоративных элементов подчеркивает величие и символизм этого скандинавского божества. Такие часы станут не только стильным акцентом интерьера, но и мощным оберегом, наполняющим простор атмосферой мудрости, силы и древних традиций Севера.
Коллекция часов от известного итальянского бренда Veronese, превосходно дополнят и украсят любое помещение в классическом стиле, будь это офис или кабинет в доме. Эта торговая марка представляет большой ассортимент изделий по эскизам итальянских художников и дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Бронза, Искусственный камень |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 290 мм |