


3 200 ₴
Сube Plus Clock - это часы, будильник, секундомер и таймер, объединенные в одном умном кубе. Сделанный из натурального дерева, со встроенными сенсорными кнопками управления с лазерной гравировкой, куб можно использовать как часы, но с одним отличием: дисплей, активируемый звуком, автоматически исчезает, когда вокруг тихо, и снова загорается легким прикосновением, хлопком или щелчком. пальцев.
Вы также можете настроить отображение часов горизонтально или вертикально в соответствии с вашими предпочтениями. Встроенный удобный будильник можно активировать или деактивировать, просто перевернув куб, в то время как дисплей часов остается прежним, и его очень легко настроить. И если, как и многие из нас, вы устали от стандартного жужжания будильника, то этот продукт для вас — вы можете выбрать естественный звук лесной птицы или морские волны в праздничном режиме, или даже выбрать петух, чтобы убедиться, что вы бодрствуете. Просто перевернув куб на левую или правую сторону, вы можете активировать таймер или секундомер, что очень удобно для игр с друзьями или приготовления пищи на кухне.
Часы Cube Plus — это современное, минимальное и стильное дополнение к любому пространству, выделяющееся из толпы своими полезными и уникальными функциями.
Материал:
Функциональность:
Характеристики:
Бренд Gingko славиться тем что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность.
Цель - создавать современные, простые и функциональные продукты.
Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистичные стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий.
Следует обратить внимание, что оригинальные продукты Gingko изготавливаются из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Натуральное дерево |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Вид дерева | Бамбук |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |