
2 650 ₴
Тигр является символом энергии, власти, силы, скорости и таланта, веры и почтения.
Философия фен-шуй считает тигра сильнейшим символом защиты от тёмных сил и болезней, дарующий успех в рискованных делах и новых грандиозных начинаниях.
Символ тигра помогает сочетать логику, реализм и умение достигать своей цели, подпитывает энергией, оказывает влияние на связь между поколениями, помогая понять детей и родителей.
Серебро — драгоценный благородный металл, является символом благородства, богатства и благополучия.
Философия фен- шуй рассказывает о положительных энергетических свойства серебра: оно способствует очищению ауры человека и стимулирует духовное развитие.
О производителе.
Итальянская фабрика СHINELLI основана 40 лет назад в городе Лумедзане, Италия.
Компания специализируется на производстве подарочных изделий из хрусталя и предметов сервировки стола.
СHINELLI широко представлена на европейском и американском рынках престижной посуды и предметов декора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chinelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Серебристый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Мраморная крошка, серебро 925 пробы |