





38 240 ₴
Содержание:
На данный момент это издание считается антикварным. Наш юридический отдел ссылается в этом на закон, зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 25 января 2002 по номеру 58/6346.
Шолом-Алейхем - писатель, которого нередко называют светочем еврейской литературы. Именно ему удалось описать жизнь и традиции евреев, подчеркнув мудрость и чувство юмора этого народа. Шолом-Алейхем одним из первых решился писать на идише, пополнив культурную копилку этого языка детскими и взрослыми книгами, которые до сих пор любимые читателями любых наций и возрастов.
Он сумел передать полноту и выразительность, юмор и лиризм языка идиш. Писатель творил свой собственный мир, населяя его евреями всех разновидностей, которые только водились в России на рубеже веков. Юмор, легкость изложения, умение сказать о сложном просто, о грустном - весело - то, что во все времена притягивает читателя в произведениях Шолом-Алейхема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Купола |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Проза |
| Язык издания | Русский |
| Вид переплета | Твердый |
| Формат | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа, медь серебро |
| Обрез: | Трехсторонний рисованный обрез |
| Количество томов: | 6 |